Авторской блог мастера. Как стать мастером и получить свой первый зароботок в интернете. Заработок в интернете для начинающих, зароботок в интернете, заробіток в інтернеті, заработок в интернете за клики, заработок в интернете с нуля, заработок в интернете обзор методов, как заработать деньги в интернете

пятница, 9 октября 2009 г.

С чего начать будущему копирайтеру ?

Привет сегодня пятница. Последний рабочий день, которому я в своей off-лайновой работе уже очень рад, что уже скоро выходные и можно будет отсыпаться после напряженного графика работы на фирме. А все это потому, что приходится вставать очень рано и находится она от моего дома довольно далековато. Так вот, сегодня я продолжу рассказывать о таком направление заработка в интернете, как копирайтинг. Напоминаю, своим постоянным читателям и просто посетителям зайдя сюда впервые, предыдущие опубликованые статьи по такому направлению заработка в интернете как копирайтинг, вы сможете ознакомиться здесь, о самом термине как копирайтинг, что это такое и с чем его едят, а также вторую статью, о видах самого заработка в интернете - копирайтинг и на которые его разделяют, то есть сам же копирайтинг, рерайтинг и перевод статьи на заказ и продажа в магазин.
Итак, что же нужно для того, чтобы заниматься самым копирайтингом,для этого вам будут нужны такие вещи:
1. Иметь голову на плечах;
2. Компьютер подключен к Internet;
3. Текстовый редактор, для того чтобы вам было где набирать текст статьи. Могу порекомендовать для начала как минимум MS Word в котором есть статистика, которая подсчитывает количество символов и проверяет правописание на наличие грамматических и орфографических ошибок.
Если вы захотите более расширенных возможностей от текстового редактора, например еще и с проверкой на уникальность в интернете, то можно осуществить поиск с помощью системе Google, забив в строке поиска что-то вроде: "редактор статьи на бирже статтей". Что такое сами биржи статтей, как с ними работать и как с помощью них зарабатывать в интернете это темы следующих выпусков моих статтей в блоге мастера - kednert.
Вот и все, что необходимо вам для того, чтобы наконец начать зарабатывать в интернете неплохие как для начала деньги.
Пока! Продолжение следует ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

добавить

Bookmark and Share