Авторской блог мастера. Как стать мастером и получить свой первый зароботок в интернете. Заработок в интернете для начинающих, зароботок в интернете, заробіток в інтернеті, заработок в интернете за клики, заработок в интернете с нуля, заработок в интернете обзор методов, как заработать деньги в интернете

вторник, 12 января 2010 г.

Заработок на кликах и кликовых спонсоров для новичков


Принцип заработка на кликах заключается в том, что вам платят непосредственно за самые клики по которым вы щелкаете мышкой. На первый взгляд выглядит очень просто вы кликнули - и вам засчитали несколько центов на ваш баланс в системе кликового спонсора. Но давайте все разберем по порядку, принципа заработка на кликах:
1. Вы заходите к тому кликовому спонсору, с которым вы будете работать.
2. Регистрируетесь в него.
3. Начинаете работать по его правилам и условиями с которыми вас ознакомят перед регистрацией или после подтверждения вашего акаунта в системе вы можете начинать свой заработок на кликах.
Что означает, что вы ищете и находите именно того спонсора или программу для заработка на кликах, которая бы вам платила? А вот что, при поиске и выборе вашего работодателя (спонсора) по кликам вы должны обратить внимание на следующее:
- следует работать с данным спонсором или нет. Потому что в интернете очень много таких, которые вообще ничего не платят, причем привлекают к себе не хитрым способом, для заработка на кликах, указывая высокие проценты по выплатам, да и вообще очень дорогие цены за один ваш клик.
- поддержка именно того способа выплат на те электронные кошельки, которые работают в вашем регионе в нашем с вами случае - СНГ и Россия, а кошельки - Яндекс.Деньги и Webmoney, которые являются наиболее популярными и распространенными на территории наших государств.
- сколько платят за клик по картинке или банеру. Отсюда, понятно всем, что от этого параметра будет зависеть величина ваших заработков на кликах за которые будет платить спонсор.
При регистрации вы так же как при заведении обычной электронной почты заполняете такие же поля, отличием данной формы является только поле где необходимо указать номер электронного кошелька с указанием валюты. Потому что именно на этот номер будут в будущем переводится ваши заработанные в системе деньги, которые вы получили от ваших заработков на кликах.
Далее после регистрации и подтверждения вашего акаунта (профиля) в системе вы можете начинать работать с кликовым спонсором, но прежде всего ознакомьтесь с самой спецификой работы с данной системой о которой почитать можно как на самом сайте системы так и на форумах в интернете.
И помните, очень много разговоров ведутся и продолжаются до сих пор, о реальности такого вида заработка и получении денег из системы вообще. Я от себя могу сказать лишь то, что данный вид заработка на кликах реальный, но я так и не нашел того спонсора, чтобы платил именно реальные деньги (большие суммы) за работу на кликах, а не какие-то мелкие пару центов в день. Но как для старта совсем новичков в интернете, которые желают получить хоть что-то, это именно то что необходимо. Если вы решили окончательно, что данный вид именно для вас можете начинать хоть сейчас, и начинайте как было сказано выше, именно из тех вышеперечисленных пунктов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

добавить

Bookmark and Share